Стихи про геноцид армян

На данной странице собраны познавательные стихи про геноцид армян, которые познакомят малышей и школьников с удивительными стихами на армянском языке.
 

Стихи про геноцид армян

Под гоготанье черных птиц, 
Солдат глумливых ржание, 

Стихи про маму на армянском

На данной странице собраны познавательные стихи про маму на армянском языке, которые познакомят малышей и школьников с удивительными стихами на армянском языке.
 

Стихи про маму на армянском

Светлые воспоминания, синий вечер. 

Стихи про любовь на армянском

На данной странице собраны познавательные стихи про любовь на армянском языке, которые познакомят малышей и школьников с удивительными стихами на армянском языке.
 

Стихи про любовь на армянском

Любовь, любовь – нашей души отрада,

Стихи на армянском

На данной странице собраны познавательные стихи на армянском, которые познакомят малышей и школьников с удивительными стихами на армянском языке.
 

Стихи на армянском

Մեջլումհ պես կորավ յարըս,
Լե'յլի ջան, ման իմ գալի յանա-յանա,

Стихи на армянском с переводом

На данной странице собраны познавательные стихи на армянском с переводом, которые познакомят малышей и школьников с удивительными стихами на армянском языке.
 

Стихи на армянском с переводом

Ete du shokolad es apa amena qaxcrn es,
Понравилось? Расскажи об этой странице друзьям!

Сайт развития ребенка Умные дети

На сайте развития ребенка вы найдете полезную информацию о обучение детей, о развивающих игр для детей, о раннем развитии ребенка, интересные статьи, а также полезные материалы для обучения. Все это на портале развития ребенка Умные дети.

Стихи на армянском языке