Загадки про дорожное движение

Детские загадки про дорожное движение с ответами. Такие загадки об основных особенностях дорожного движения, ведь есть не только пешеходные переходы, светофоры, но и знаки дорожного движения, сигналы регулировщика.

Загадки про полицейского

Детские загадки про полицейского с ответами. Полицейский - это главный охранник общественного порядка. Ни одно крупное событие, праздник, общественное мероприятие не может пройти без участия полицейских.
 

Загадки про полицейского

Папа у меня - герой!

Загадки про улицу

Детские загадки про улицу с ответами. Улица - элемент инфраструктуры любого населенного пункта: города, села, деревни. Как правило улица представляет собой два ряда зданий и пространство между ними для передвижения: улочки, дорожки.
 

Загадки про улицу

Загадки про пешеходный переход

Детские загадки про пешеходный переход с ответами. Пешеходный переход - это участок дороги, на котором надо быть осторожным и внимательным, как водителям, так и пешеходам которые переходят проезжую часть.
 

Загадки про пешеходный переход

Загадки про пешехода

Детские загадки про пешехода с ответами. Пешеход – это участник дорожного движения, который находится вне транспортного средства на дороге или тротуаре и не производящий на ней различного вида работ.

Загадки про дорогу

Детские загадки про дорогу с ответами прекрасно подойдут для длительных путешествий и просто долгих поездок. Чтобы не скучать в дороге, в маршрутке, общественном транспорте или поезде, подготовьтесь заранее к интересной игре.

Загадки про дорожные знаки

Детские загадки про дорожные знаки с ответами. Когда нужно объяснить ребенку правила дорожного движения, возникает важный вопрос: как грамотно объяснить ребенку, чтобы ему было интересно и не скучно? И тут родители стараются найти решение, кто как может.
Понравилось? Расскажи об этой странице друзьям!

Сайт развития ребенка Умные дети

На сайте развития ребенка вы найдете полезную информацию о обучение детей, о развивающих игр для детей, о раннем развитии ребенка, интересные статьи, а также полезные материалы для обучения. Все это на портале развития ребенка Умные дети.

Загадки про правила дорожного движения