Как нарисовать грушу

В данном уроке разберемся как нарисовать грушу. Приходит время, когда детей, нужно учить рисовать различные фрукты. Один из таких фруктов является груша. Иногда просто фантазия не работает и не знаешь, с чего начать рисовать, чтобы рисунок был похож на настоящую грушу.

Как нарисовать сливу

В данном уроке разберемся как нарисовать сливу. Приходит время, когда детей, нужно учить рисовать различные фрукты. Один из таких фруктов является слива. Иногда просто фантазия не работает и не знаешь, с чего начать рисовать, чтобы рисунок был похож на настоящую сливу.

Как нарисовать яйцо

В данном уроке разберемся как нарисовать яйцо карандашом поэтапно. Яйцо рисуется довольно просто, учитывая что оно имеет форму вытянутого овала. Сложнее разукрасить его перед Пасхой. В этом вопросе помогает развитая фантазия. Разукрашивать яйца будет веселее вместе с ребенком.

Как нарисовать сороку

В данном уроке разберемся как нарисовать сороку карандашом поэтапно. У сороки длинный хвост и контрастное черно-белое оперение. Пернатых птиц нарисовать проще простого, учитывая их небольшие размеры и схожее строение тела.

Как нарисовать соловья

В данном уроке разберемся как нарисовать соловья карандашом поэтапно. Соловей - красивая певчая птица, нарисовать которую не составит труда. Но только с натуры не получиться сделать рисунок, близко к нему не подкрадешься, заметит и улетит.

Как нарисовать сову карандашом

В данном уроке разберемся как нарисовать сову карандашом поэтапно. Сова - дикая птица с запоминающейся внешностью. Трудно перепутать сову или филина с какой-нибудь другой птицей.

Как нарисовать скворечник

В данном уроке разберемся как нарисовать скворечник карандашом поэтапно. Как правило скворечники используются как домики для диких птиц, не обязательно для скворцов.
 

Как нарисовать скворечник

Как нарисовать дрозда

В данном уроке разберемся как нарисовать дрозда карандашом поэтапно. Дрозд своими очертаниями сильно похож на воробья, некоторые виды даже имеют схожее оперение. Правда дрозды чуть-чуть крупнее воробьев, у них более широкая грудка.

Как нарисовать скворца

В данном уроке разберемся как нарисовать скворца карандашом поэтапно. Будем рисовать скворца с блестящим черным оперением, который сидит на ветки рядом со скворечником.
 

Как нарисовать скворца

Как нарисовать филина

В данном уроке разберемся как нарисовать филина карандашом поэтапно. Нарисовать его можно достаточно просто. Филин – относится к отряду совинных, он большой и сильный. Охотники научились использовать способности филина в качестве охотничьей птицы.

Как нарисовать пингвина

В данном уроке разберемся как нарисовать пингвина карандашом поэтапно. Пингвины - это водоплавающие птицы, которые абсолютно не умеют летать, в основном обитают в прибрежных водах мировых океанов. Императорский пингвин - самый крупный пингвин из всех видов.

Как нарисовать павлина

В данном уроке разберемся как нарисовать павлина карандашом поэтапно. Павлин – одна из самых красивых птиц в дикой природе. Вам может показаться, что сделать рисунок павлина очень сложно, но это не так, придерживаясь схемы, вы без труда его нарисуете.
 

Как нарисовать попугая карандашом

В данном уроке разберемся как нарисовать попугая карандашом поэтапно. Попугай - одна из самых красивых, пестрых птиц на Земле. Видовое многообразие попугаев огромно, и про каждый вид можно рассказывать отдельную историю. У большинство попугаев, самец и самка существенно отличаются по окраске.

Страницы

Понравилось? Расскажи об этой странице друзьям!

Сайт развития ребенка Умные дети

На сайте развития ребенка вы найдете полезную информацию о обучение детей, о развивающих игр для детей, о раннем развитии ребенка, интересные статьи, а также полезные материалы для обучения. Все это на портале развития ребенка Умные дети.

Учимся рисовать