Спортивный кроссворд для детей

Ваши дети обожают спорт, кроссворды и ребусы? Тогда можно совместить приятное с полезным. Сайт KidsClever подготовил спортивный кроссворд для детей и их родителей с ответами и картинками.

Кроссворды про животных для детей

Скажите, а вы хоть раз ходили в зоопарк с ребенком? Тогда вы наверняка знаете, как зовут животных, которые здесь изображены на кроссворде. Впиши названия животных в клетки кроссворда, для решения ребенку поможет слово «ЗООПАРК».

Кроссворды на тему транспорт для детей

Кроссворд по теме транспорт поможет ременку изучить транспортные средства, а разгадав кроссворд по картинками, дети начнут с радостью изучать новую технику. Расмотрите повнимательней картинки и впишите буквы в клетки кроссворда названия транспорта, и тогда ре

Ребусы для детей с ответами

Как правило ребусы интересны тем, что задания интересно оформлены красочными картинками, которые завараживают каждого малыша. Предложите своему ребенку разгадать ребусы, ему это точно понравится!

Головоломки для детей

Представляем вашему вниманию головоломки для детейГоловоломки притягивают детей тем, что помогают делать новые открытия. Каждое разгаданное задание воспринимается ребенком как маленький шаг к успеху.
Понравилось? Расскажи об этой странице друзьям!

Сайт развития ребенка Умные дети

На сайте развития ребенка вы найдете полезную информацию о обучение детей, о развивающих игр для детей, о раннем развитии ребенка, интересные статьи, а также полезные материалы для обучения. Все это на портале развития ребенка Умные дети.

Кроссворды и ребусы