Загадки про подружку

Детские загадки про подружку с ответами состоят из простых примеров. Ребенок не только с интересом будет их разгадывать. У него формируются правильное мировоззрение, понятия о дружбе и отношениях между людьми.
 

Загадки про подружку

Говорят, что мы похожи.

Загадки про друга

Детские загадки про друга с ответами. Другом может быть парни и девушки. Каждому другу можно посвятить интересную загадку, вы же можете просто найти и подобрать подходящую загадку для своего друга. 
 

Загадки про друга

На контрольной даст списать,

Загадки про дружбу

Детские загадки про дружбу с ответами. На данной странице можно найти много загадок про дружбу. Они придуманы не просто так. Любознательные дети быстро разбираются во всем, когда новая информация преподносится в игровой форме.
 

Загадки про сестру

Детские загадки про сестру с ответами. На данной странице собрана подборка интересных детских загадок посвященная всем сестрам, старшим и младшим.
 

Загадки про сестру

Кто любит и меня, и братца,
Но больше любит наряжаться? —

Загадки про брата

Детские загадки про брата с ответами. На данной странице собрана подборка интересных детских загадок посвященная всем братьям, большим и маленьким.
 

Загадки про брата

Я рад ему, и он мне рад,
В один мы ходим детский сад,

Загадки про тетю

Детские загадки про тетю с ответами. Тетя - женщина по отношению к детям брата или сестры, родная сестра отца или матери, жена дяди.
 

Загадки про тетю

Мамы старшая сестра —
С виду вовсе не стара,
С улыбкой спросит: «Как живете?»

Загадки про папу

Детские загадки про папу с ответами. Папа - самый лучший, любимый, добрый, справедливый. Отгадать загадки про отца очень просто, так как ответ лежит на поверхности. На свете есть только один человек, который тебя всегда, в любой ситуации защитит.

Загадки про маму

Детские загадки про маму с ответами. Мама - самая лучшая, любимая, добрая. Отгадать загадки очень просто, так как ответ лежит на поверхности. На свете есть только один человек, который тебя никогда не предаст. Человек, который любит, уважает, ценит тебя больше жизни - мама.

Загадки про дедушку

Детские загадки про дедушку с ответами. Дедушка - мудрый, смелый, храбрый, понимающий, добрый, любящий человек. Как правило дети обожают разгадывать интересные загадки про дедушку, а дедушки в свою очередь радуются такому вниманию.

Загадки про бабушку

Детские загадки про бабушку с ответами. Бабушка - мудрый, понимающий, добрый, любящий человек. Как правило дети обожают разгадывать интересные загадки про бабушку, а бабушки в свою очередь радуются такому вниманию.
Понравилось? Расскажи об этой странице друзьям!

Сайт развития ребенка Умные дети

На сайте развития ребенка вы найдете полезную информацию о обучение детей, о развивающих игр для детей, о раннем развитии ребенка, интересные статьи, а также полезные материалы для обучения. Все это на портале развития ребенка Умные дети.

Загадки про семью и друзей