Загадки про менеджеров

Детские загадки про менеджеров с ответами. Менеджер или управленец - главная функциональная обязанность заключается в управление, планирование, организации, и мотивации рабочего персонала.
 

Загадки про менеджеров

Фирмой крупной управляет

Загадки про продавца

Детские загадки про продавца с ответами. Продавец - это человек или некоторая организация, которая продает товары и оказывает различного рода услуги.
 

Загадки про продавца

Есть у мамы на прилавке
Куклы, мячики, булавки,

Загадки про товары

Детские загадки про товары с ответами. Товар - это некоторые предметы, которые производят не для личного потребления, а для продажи и потребления других хозяйств.
 

Загадки про товары

Люди ходят на базар:
Там дешевле весь…

Загадки про рекламу

Детские загадки про рекламу с ответами. Реклама - это любая платная форма неличного представления и продвижения определенной идеи или услуг от имени спонсора.
 

Загадки про рекламу

Как ребенка нет без мамы,
Сбыта нету без…

Загадки про проценты

Детские загадки про проценты с ответами. Процент - это одна сотая часть. Как правило обозначается символом «%». 
 

Загадки про проценты

На рубль - копейки, 
На доллары - центы,
Бегут - набегают в банке…

Загадки про налоги

Детские загадки про налоги с ответами. Налоги - это обязательные денежные платежи которые взимаются с частных хозяйств, служащих для покрытия общих расходов государства и местного самоуправления.
 

Загадки про налоги

Журчат ручьи, промокли ноги,

Загадки про копилку

Детские загадки про копилку с ответами. Копилка - это емкость которое имеет специальное отверстие для хранения и накопления монет или купюр. Как правило обычная копилка представляет собой полую керамическую фигурку. Формы копилки бывают разными в виде: животных, фруктов, овощей и т.д.

Загадки про кассира

Детские загадки про кассира с ответами. Кассир - это работник, который производит прием, хранение и учет денежной наличности.
 

Загадки про кассира

За сметану, хлеб и сыр
В кассе чек пробьет …
Ответ: Кассир

Загадки про монеты

Детские загадки про монеты с ответами. Монета - это денежный знак, который изготавливается из металла либо другого материала определенной формы, веса и номинала. Монеты бывают разменными, коллекционными, памятными и инвестиционными.
 

Загадки про монеты

Загадки про кошелек

Детские загадки про кошелек с ответами. Кошелек или бумажник - это небольшой полый или плоский предмет (в древности представлял собой мешочек), который делают из кожи или ткани, главной функцией является ношение денег в удобной форме.
 

Загадки про кошелек

Загадки про копейки

Детские загадки про копейки с ответами. Копейка или копейная монета - это одна из раздновидностей разменной монеты в России.
 

Загадки про копейки

Прежде рубль берегла,
Суетилась, стерегла.
А теперь, поди, устала,

Загадки про рубль

Детские загадки про про рубль с ответами наиболее часто задаются ученикам старшей школы, учителями алгебры и геометрии. Смысл загадок не меняется на протяжении многих лет. Загадки про рубль очень актуальны и на данный момент.
 

Загадки про рубль

Загадки про деньги

Детские загадки про деньги с ответами. Деньги - это особый товар, который имеет максимальную ликвидность и является единым эквивалентом стоимости других товаров или услуг. С помощью денег можно выразить стоимость различных товаров и услуг.
 

Загадки про деньги

Загадки про бизнесменов

Детские загадки про бизнесменов с ответами. Бизнесмен - это деловой человек, который занимается предпринимательской деятельностью, этот человек имеет собственный бизнес в целях получения прибыли или иной выгоды.
 

Загадки про бизнесменов

Загадки про банкиров

Детские загадки про банкиров с ответами. Банкир - это физическое лицо, которое занимается финансовыми операциями в роли менеджера или владельца банка.
 

Загадки про банкиров

Он финансовый факир,
В банк к себе вас ждет …

Страницы

Понравилось? Расскажи об этой странице друзьям!

Сайт развития ребенка Умные дети

На сайте развития ребенка вы найдете полезную информацию о обучение детей, о развивающих игр для детей, о раннем развитии ребенка, интересные статьи, а также полезные материалы для обучения. Все это на портале развития ребенка Умные дети.

Загадки по экономике