Стихи про рисование

На данной странице собраны познавательные стихи про рисование для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 

Стихи про рисование

Мелки мы взяли,
Дом нарисовали
С чудесными окошками,

Стихи про рисунок

На данной странице собраны познавательные стихи про рисунок для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 

Стихи про рисунок

Свой рисунок – лучший самый,
Приготовил я для мамы.

Стихи про резьбу

На данной странице собраны познавательные стихи про резьбу для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 
Стихи про резьбу
В руках стамеска, нож, топор, 
Терпенье, воля, плюс - напор

Стихи про раскраску

На данной странице собраны познавательные стихи про раскраску для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 

Стихи про раскраску

Упёршись в кулачок свой лбом,
Разрисовал один альбом.

Стихи про палитру

На данной странице собраны познавательные стихи про палитру для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 

Стихи про палитру

Множество граней у каждого цвета.
Оттенки зелёного дарит нам лето:

Стихи про скульптуру

На данной странице собраны познавательные стихи про скульптуру для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 

Стихи про скульптуру

Меж золоченых бань и обелисков славы

Стихи про творчество

На данной странице собраны познавательные стихи про творчество для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 

Стихи про творчество

Тень несозданных созданий
Колыхается во сне,

Стихи про тонировку

На данной странице собраны познавательные стихи про тонировку для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 

Стихи про тонировку

А знаешь когда я сниму тонировку?

Стихи про хохлому

На данной странице собраны познавательные стихи про хохлому для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 

Стихи про хохлому

Ветка плавно изогнулась, и колечком завернулась. 

Стихи про холст

На данной странице собраны познавательные стихи про холст для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 

Стихи про холст

Я осени отдам свои стихи
Она шуршаньем строки пролистает

Стихи про узор

На данной странице собраны познавательные стихи про узор для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 

Стихи про узор

Зима зашла не постучавшись,
Незваной гостьей в тёплый дом.

Стихи про орнамент

На данной странице собраны познавательные стихи про орнамент для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 

Стихи про орнамент

Оглядись, посмотри, как красиво –
Из орнаментов разных узор

Стихи про натюрморт

На данной странице собраны познавательные стихи про натюрморт для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 

Стихи про натюрморт

Причудлив натюрморт многообразием Формы.

Стихи про краски

На данной странице собраны познавательные стихи про краски для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 

Стихи про краски

Краска, кисточка, рука-
Я рисую облака.
Солнышко, лошадку, плуг,

Стихи про коллаж

На данной странице собраны познавательные стихи про коллаж для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о рисовании.
 

Стихи про коллаж

Я прикоснусь к росинкам твоих глаз,
В твоих губах я растворюсь туманом.

Страницы

Понравилось? Расскажи об этой странице друзьям!

Сайт развития ребенка Умные дети

На сайте развития ребенка вы найдете полезную информацию о обучение детей, о развивающих игр для детей, о раннем развитии ребенка, интересные статьи, а также полезные материалы для обучения. Все это на портале развития ребенка Умные дети.

Стихи о рисовании