Стихи про Новый год для детей 7 лет

На данной странице собраны познавательные стихи про Новый год для детей 7 лет, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об новогоднем празднике.
 

Стихи про Новый год для детей 7 лет

Что такое Новый год? 
Это все наоборот: 

Стихи про Новый год для детей 6 лет

На данной странице собраны познавательные стихи про Новый год для детей 6 лет, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об новогоднем празднике.
 

Стихи про Новый год для детей 6 лет

Наши окна кистью белой

Стихи про Новый год для детей 5 лет

На данной странице собраны познавательные стихи про Новый год для детей 5 лет, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об новогоднем празднике.
 

Стихи про Новый год для детей 5 лет

На свете так бывает,
Что только раз в году

Стихи про Новый год для детей 4 лет

На данной странице собраны познавательные стихи про Новый год для детей 4 лет, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об новогоднем празднике.
 

Стихи про Новый год для детей 4 лет

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:

Стихи про Новый год для детей 3 лет

На данной странице собраны познавательные стихи про Новый год для детей 3 лет, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об новогоднем празднике.
 

Стихи про Новый год для детей 3 лет

Встречали звери Новый год.

Стихи про Новый год

На данной странице собраны познавательные стихи про Новый год для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об новогоднем празднике.
 

Стихи про Новый год

Дети спать пораньше лягут
В день последний декабря,

Стихи про Снегурочку

На данной странице собраны познавательные стихи про Снегурочку для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об новогоднем празднике.
 

Стихи про Снегурочку

Я снегурочка снегурка,
Светлолицая девчурка.

Стихи про новогодний праздник

На данной странице собраны познавательные стихи про новогодние праздник для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом новогоднем празднике.
 

Стихи про новогодний праздник

Последний лист в календаре,

Стихи про Деда Мороза

На данной странице собраны познавательные стихи про Деда Мороза для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об новогоднем празднике.
 

Стихи про Деда Мороза

Дед Мороз, хоть старенький, 
Но шалит, как маленький: 

Стихи про новогодние игрушки

На данной странице собраны познавательные стихи про новогодние игрушки для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом новогоднем атрибуте.
 

Стихи про новогодние игрушки

Волшебные игрушки
Лежат у нас в коробке

Стихи про новогоднюю елку

На данной странице собраны познавательные стихи про новогоднюю елку для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом новогоднем атрибуте.
 

Стихи про новогоднюю елку

Елка летом просто елка: 

Стихи про елочные игрушки

На данной странице собраны познавательные стихи про елочные игрушки для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом новогоднем атрибуте.
 

Стихи про елочные игрушки

Пышную ёлку  собой украшал

Стихи про хлопушку

На данной странице собраны познавательные стихи про хлопушку для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об  этом новогоднем атрибуте.
 

Стихи про хлопушку 

Я хлопушка - хохотушка,
Позолоченное брюшко,

Стихи про снеговика

На данной странице собраны познавательные стихи про снеговика для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об  этом праздничном атрибуте.
 

Стихи про снеговика

Глазки-угли смотрят зорко,
Вмесо шапочки - ведёрко.

Стихи про салют

На данной странице собраны познавательные стихи про салют для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об  этом новогоднем атрибуте.
 

Стихи про салют

Вдруг стемнело. И внезапно, круто
ракетами врезаясь в вышину,

Страницы

Понравилось? Расскажи об этой странице друзьям!

Сайт развития ребенка Умные дети

На сайте развития ребенка вы найдете полезную информацию о обучение детей, о развивающих игр для детей, о раннем развитии ребенка, интересные статьи, а также полезные материалы для обучения. Все это на портале развития ребенка Умные дети.

Стихи о Новом годе