Стихи про мебель

На данной странице собраны познавательные стихи про мебель для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об различных предметах мебели.
 

Стихи про мебель

Много мебели в квартире
Раз, два, три, четыре,

Стихи про комод

На данной странице собраны познавательные стихи про комод для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом предмете мебели.
 

Стихи про комод

Я расскажу вам про  комод,
Что ящики закрыв, как жмот, 

Стихи про шкаф

На данной странице собраны познавательные стихи про шкаф для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом предмете мебели.
 

Стихи про шкаф

О, шкаф, хранилище секретов...
Что видит взор – зеркальна гладь.

Стихи про полки

На данной странице собраны познавательные стихи про полки для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом предмете мебели.
 

Стихи про полки

Книжки в нем стоят на полках,
Не валяются без толку.

Стихи про сундук

На данной странице собраны познавательные стихи про сундук для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом предмете мебели.
 

Стихи про сундук

Идёт по дорожке серьёзный Индюк,
Везёт на тележке железный сундук.

Стихи про стул

На данной странице собраны познавательные стихи про стул для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом предмете мебели.
 

Стихи про стул

Стул взглянул на табурет:
"Ну, буквально, мой портрет!

Стихи про стол

На данной странице собраны познавательные стихи про стол для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом предмете мебели.
 

Стихи про стол

У стола хватает дел.
Вот какой-то гость подсел.

Стихи про кровать

На данной странице собраны познавательные стихи про кровать для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом предмете мебели.
 

Стихи про кровать

У моей кроватки
Странные повадки – 
В ней я засыпаю

Стихи про кресло

На данной странице собраны познавательные стихи про кресло для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом предмете мебели.
 

Стихи про кресло

Что может быть уютней кресла?
Мы подарить его хотим.

Стихи про диван

На данной странице собраны познавательные стихи про диван для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом предмете мебели.
 

Стихи про диван

Мой диван меня любил -
Кофе я ему носил!
Понравилось? Расскажи об этой странице друзьям!

Сайт развития ребенка Умные дети

На сайте развития ребенка вы найдете полезную информацию о обучение детей, о развивающих игр для детей, о раннем развитии ребенка, интересные статьи, а также полезные материалы для обучения. Все это на портале развития ребенка Умные дети.

Стихи о мебели