Стихи про четверостишье

На данной странице собраны познавательные стихи про четверостишье для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.
 

Стихи про четверостишье

Внизу серебряник Чекалин
Свои изделья продает,

Стихи про загадки

На данной странице собраны познавательные стихи про загадки для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.

 

Стихи про загадки

Хоть я ещё, конечно, мал –
Недолго голову ломал, 

Стихи про автора

На данной странице собраны познавательные стихи про автора для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.
 

Стихи про автора

Он уходил,она смеялась…
Не потому,что ей смешно.

Стихи про сказки

На данной странице собраны познавательные стихи про сказки для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.
 

Стихи про сказки

Если вы не очень боитесь Кощея 
Или Бармалея и Бабу Ягу, 

Стихи про цитату

На данной странице собраны познавательные стихи про цитату для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.
 

Стихи про цитату

Друг – это одна душа, 
Живущая в двух телах.
 

Стихи про шутку

На данной странице собраны познавательные стихи про шутку для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.
 

Стихи про шутку

Доброй шуткой, милой шуткой 
Начинайте день, друзья! 

Стихи про эпиграф

На данной странице собраны познавательные стихи про эпиграф для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.
 

Стихи про эпиграф

Для этой книги на эпиграф
Пустыни сипли,

Стихи про страницы

На данной странице собраны познавательные стихи про страницы для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.
 

Стихи про страницы

Как написалось! Сходу! Страстно!
И долго отзыв сладостно щемил.

Стихи про литературное чтение

На данной странице собраны познавательные стихи про литературное чтение для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.
 

Стихи про литературное чтение

Я зачитался, я читал давно,

Стихи про поэта

На данной странице собраны познавательные стихи про поэта для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.
 

Стихи про поэта

Судьба умеет точно бить под дых,
Загадкой отвечая на загадку.

Стихи про мораль

На данной странице собраны познавательные стихи про мораль для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.
 

Стихи про мораль

В путь вместе шли Мораль и Немораль,
Ведь между ними почти стёрты грани,

Стихи про рассказы

На данной странице собраны познавательные стихи про рассказы для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.
 

Стихи про рассказы

Был у Солнышка солнечный мальчик
По прозванию Солнечный Зайчик ,

Стихи про частушки

На данной странице собраны познавательные стихи про частушки для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.

 

Стихи про частушки

Кто сложил такие байки?
Кто частушки сочинил?

Стихи про пословицы

На данной странице собраны познавательные стихи про пословицы для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.
 

Стихи про пословицы

Захотел повесить полку
В спальне у себя,

Стихи про ребусы

На данной странице собраны познавательные стихи про ребусы для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о литературе.
 

Стихи про ребусы

Стих как ребус, как кроссворд...
Это то, что получилось

Страницы

Понравилось? Расскажи об этой странице друзьям!

Сайт развития ребенка Умные дети

На сайте развития ребенка вы найдете полезную информацию о обучение детей, о развивающих игр для детей, о раннем развитии ребенка, интересные статьи, а также полезные материалы для обучения. Все это на портале развития ребенка Умные дети.

Стихи о литературе