Стихи про кондиционер

На данной странице собраны познавательные стихи про кондиционер, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о бытовых приборах.
 

Стихи про кондиционер

Было раннее летнее утро,
Птицы пели рассветную трель.

Стихи про вентилятор

На данной странице собраны познавательные стихи про вентилятор, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о бытовых приборах.
 

Стихи про вентилятор

Вентилятор - друг ты мой!
Освежаешь дом родной!

Стихи про Интернет

На данной странице собраны познавательные стихи про Интернет для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации о компьютерных технологиях.
 

Стихи про Интернет

Теперь наша жизнь - сеть Интернет,

Стихи про предметы быта

На данной странице собраны познавательные стихи про предметы быта для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об различных приборах, которые используются в быту.
 

Стихи про предметы быта

Я- утюг, помощник мамы.

Стихи про чайник

На данной странице собраны познавательные стихи про чайник для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом кухонном приборе.
 

Стихи про чайник

Чайник громко засвистел -
Чашки задрожали,

Стихи про плиту

На данной странице собраны познавательные стихи про плиту для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом кухонном приборе.
 

Стихи про плиту

Четыре синих солнца
У бабушки на плите,
Четыре синих солнца

Стихи про микроволновку

На данной странице собраны познавательные стихи про микроволновку для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом бытовом приборе.
 

Стихи про микроволновку

Эта микроволновая печка
Быт поможет твой украсить.

Стихи про бытовые приборы

На данной странице собраны познавательные стихи про бытовые приборы для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом различных приборах, которые используются дома.
 

Стихи про бытовые приборы

Стихи про электронику

На данной странице собраны познавательные стихи про электронику для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом электронном приборе.
 

Стихи про электронику

Мы рождены с паяльником в руках

Стихи про флешку

На данной странице собраны познавательные стихи про флешку для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом электронном приборе.
 

Стихи про флешку

Флешку ты в компьютер вставишь,
Скинешь и себе оставишь

Стихи про клавиатуру

На данной странице собраны познавательные стихи про клавиатуру для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом электронном приборе.
 

Стихи про клавиатуру

Хоть поверьте, хоть проверьте,
Вертикаль удобней QWERTY.

Стихи про принтер

На данной странице собраны познавательные стихи про принтер для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом электронном приборе.
 

Стихи про принтер

Хочешь распечатать фото,
Сделать быстро реферат?

Стихи про ноутбук

На данной странице собраны познавательные стихи про ноутбук для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом электронном приборе.
 

Стихи про ноутбук

В дни научного прогресса
И виртуального интереса,

Стихи про компьютер

На данной странице собраны познавательные стихи про компьютер для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом электронном приборе.
 

Стихи про компьютер

На компьютерную мышку
Виртуальный смотрит кот,

Стихи про телефон

На данной странице собраны познавательные стихи про телефон для детей, которые расскажут малышам и школьникам много новой информации об этом электронном приборе.
 

Стихи про телефон

Рассыпаются горохом
Телефонные звонки,

Страницы

Понравилось? Расскажи об этой странице друзьям!

Сайт развития ребенка Умные дети

На сайте развития ребенка вы найдете полезную информацию о обучение детей, о развивающих игр для детей, о раннем развитии ребенка, интересные статьи, а также полезные материалы для обучения. Все это на портале развития ребенка Умные дети.

Стихи о бытовых приборах